Asta 350 / Lotto n° 30

Oleografia intelata da Felice Zennaro "Battaglia di Bezzecca" (cm 57x100) In cornice laccata e dorata (difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130