Lotto n° 29  | Asta 350

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Tappeto Aubusson, Francia fine sec. XIX, disegno a medaglione con mazzi di rose su fondo bordeaux (cm 262x235) (gravi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280