Asta 350 / Lotto n° 25

Giovanni Jacovino" Scorcio di paese montano con frate " olio su compensato (cm 40 x34) firmato e datato XVI in basso a sinistra. In cornice dorata (difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110