Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Giovanni Jacovino" Scorcio di paese montano con frate " olio su compensato (cm 40 x34) firmato e datato XVI in basso a sinistra. In cornice dorata (difetti)
Valutazione € 80 - 100