Valutazione € 3.000 - 3.500
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XIX "L'incoronazione" olio su tela (cm96x130)In cornice coeva di pastiglia dorata (difetti, resaturi, mancanze)