Asta 350 / Lotto n° 230

Scuola dell'inizio del sec. XVIII "Ritratto di regnante" miniatura su avorio (cm3x2) In cornice d' ottone

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 120 - 140€