Asta 350 / Lotto n° 229

Scuola francese del sec. XVIII "Ritratto di Francois Jerome de l'Agenois" miniatura su avorio sagomato (cm 3x 4) In cornice di velluto

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 350 - 400€