Asta 350 / Lotto n° 228

Maestro del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo in cappotto blu " miniatura ovale su avorio (cm 4,5x5,5) In cornice ebanizzata

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150