Asta 350 / Lotto n° 227

Maestro del sec. XIX "Ritratto di uomo con foulard" miniatura su avorio (cm 10x8) In cornice

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 250 - 350

Aggiudicato € 300