Asta 350 / Lotto n° 223

Scuola del sec. XVII "Ritratto di uomo con gorgiera" miniatura su rame (cm 5x3,5) In cornice dorata

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 350 - 400€