Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola dell'inizio del sec. XX "Ritratto di gentildonna " miniatura ovale (cm 5x4) In cornice di ottone (difetti)