Lotto n° 219  | Asta 350

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola dell'inizio del sec. XX "Ritratto di gentildonna " miniatura ovale (cm 5x4) In cornice di ottone (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 20