Lotto n° 210  | Asta 350

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 90

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola del sec. XIX "Ritratti" coppia di miniature ovali (cm 3x 2,5) in unica cornice di metallo dorato e velluto

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 90