Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 90
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XIX "Ritratti" coppia di miniature ovali (cm 3x 2,5) in unica cornice di metallo dorato e velluto