Asta 350 / Lotto n° 207

Maestro del sec. XIX "Ritratto di uomo" miniatura tonda su avorio (diam 16) In cornice di legno ebanizzato (difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 250 - 350€