Lotto n° 207  | Asta 350

Valutazione € 250  - 350

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Maestro del sec. XIX "Ritratto di uomo" miniatura tonda su avorio (diam 16) In cornice di legno ebanizzato (difetti)

Valutazione € 250  - 350