Asta 350 / Lotto n° 206

Maestro del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con foulard rosso" miniatura ovale (cm 5 x 4) In cornice simulante una cintura

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 50€