Lotto n° 201  | Asta 350

Valutazione € 350  - 400

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola della fine del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo in abito verde" miniatura ovale su avorio (cm 4,5x3,5) in cornice di legno dorato con cimasa a fiocco

Valutazione € 350  - 400