Valutazione € 350 - 400
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola della fine del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo in abito verde" miniatura ovale su avorio (cm 4,5x3,5) in cornice di legno dorato con cimasa a fiocco