Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec."XX Ritratto di Napoleone Imperatore" miniatura ovale (cm 6,5x5) In cornice n bronzo dorato e decorato a motivi classici