Asta 350 / Lotto n° 192

Scuola del sec. XX"Ritratto di donna" miniatura ovale (cm 6x4) In cornice lastronata in finta tartaruga (difetti e mancanze)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 110€