Asta 350 / Lotto n° 191

Maestro del sec. XIX "Ritratto di donna con cuffia" miniatura tonda su avorio (diam 6) In cornice ebanizzata

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 200 - 250€