Valutazione € 300 - 350
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Maestro inglese del sec. XIX "Ritratto di Lord Byron" miniatura su avorio (cm 8 x 7) In cornice di legno ebanizzato con profilo interno in ottone cesellato a fiori (difetti)
Valutazione € 300 - 350