Lotto n° 181  | Asta 350

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 360

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Sergio Ughi 1995, da E. Dinet "Cavaliere su dromedario" olio su tela (cm 60x40) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 360