Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 360
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Sergio Ughi 1995, da E. Dinet "Cavaliere su dromedario" olio su tela (cm 60x40) firmato in basso a sinistra. In cornice