Valutazione € 300 - 400
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Sergio Ughi, 1995 da E. Dinet " Danzatrici al crepuscolo" olio su tela ( cm 79x59)Firmato in basso a sinistra. In cornice