Asta 350 / Lotto n° 179

Sergio Ughi, 1995 da E. Dinet " Danzatrici al crepuscolo" olio su tela ( cm 79x59)Firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 600 - 700€