Lotto n° 169  | Asta 350

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Maestro della fine del sec. XVIII "Ritratto di illuminista" pastelli colorati su carta (cm 38x29) In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500