Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Poltrona in noce con cartella a giorno traforata e intagliata a volute, braccioli mossi. Gambe tornite riunite da traverse . Sec. XIX