Asta 350 / Lotto n° 162

Angel Lopez-Obrero

"Ritratto di Donna" 1951 (cm 192x104) firmato e datato in basso a sinistra In cornice dorata (difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 550