Asta 350 / Lotto n° 161

Scuola del sec. XIX "Ritratto di cavaliere con baffi e pizzetto" olio su carta (cm 18x14) In cornice di legno laccata e dorata.

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 130€