Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di cavaliere con baffi e pizzetto" olio su carta (cm 18x14) In cornice di legno laccata e dorata.