Lotto n° 155  | Asta 350

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Firma indecifrata "Donna in abiti settecenteschi" olio su tela (cm 151x99,5)(difetti)firmato in baso a destra. In cornice dorata

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000