Valutazione € 700 - 800
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Tavolo lastronato in noce con gamba centrale a colonna sfaccettata poggiante su mensola sagomata. Sec XIX (diam 101, h 77)(lievi difetti)