Asta 350 / Lotto n° 147

Divinità buddhista seduto in bronzo dorato (mancanze) Tailandia, sec. XIX (h cm 14)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 280 - 300€

Aggiudicato 200€