Asta 350 / Lotto n° 146

Litografia del sec. XIX con ritocchi a mano raffigurante il veliero Crenque (cm 45x60) In cornice (difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 250 - 350€