Lotto n° 146  | Asta 350

Valutazione € 250  - 350

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Litografia del sec. XIX con ritocchi a mano raffigurante il veliero Crenque (cm 45x60) In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 350