Asta 350 / Lotto n° 145

Lajos Ravasz da Canaletto "Visita del Doge alla chiesa di San Marco" olio su tela (cm 60x76). In cornice dorata

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 1.000€