Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Lajos Ravasz da Canaletto "Visita del Doge alla chiesa di San Marco" olio su tela (cm 60x76). In cornice dorata