Lotto n° 144  | Asta 350

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola del sec. XIX "Interno di cortile con figure giocose" olio su tela (cm 40x50) In cornice coeva di legno dorato (difetti e restauri) taghetta attributiva inganni

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.500