Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XIX "Interno di cortile con figure giocose" olio su tela (cm 40x50) In cornice coeva di legno dorato (difetti e restauri) taghetta attributiva inganni
Valutazione € 1.800 - 2.200