Asta 350 / Lotto n° 144

Scuola del sec. XIX "Interno di cortile con figure giocose" olio su tela (cm 40x50) In cornice coeva di legno dorato (difetti e restauri) taghetta attributiva inganni

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 1.800 - 2.200€

Aggiudicato 1.500€