Valutazione € 120 - 150
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Colonna porta vaso di forma circolare con fascia intagliata e decorata a fregi, montanti sagomati riuniti da pianetto, piedi ferini. Inizio sec. XX (cm 37x115)(difetti)
Valutazione € 120 - 150