Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Mensola in legno intagliato e dorato a motivi vegetali e fiori piano sagomato (cm 34x 24x 20) (difetti e mancanze)