Asta 350 / Lotto n° 134

Scuola dell'inizio del sec. XX "Teatro delle marionette" olio su tela (cm 40x65) reca firma apocrifa J.Zuber in basso a sinistra. In cornice (difetti e restauri)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 350 - 450

Aggiudicato € 300