Valutazione € 35.000 - 40.000
Aggiudicato € 22.500
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Maestro del sec. XVIII "Scorcio in piazza San Marco con la Chiesa della Salute sullo sfondo" olio su tela (cm 90 x125) (difetti e restauri) In cornice di legno dorato
Valutazione € 35.000 - 40.000