Valutazione € 35.000 - 40.000
Aggiudicato € 22.500
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Maestro del sec. XVIII "Scorcio in Piazza San Marco" olio su tela (cm 90x125)(difetti e restauri) In cornice di legno dorato