Lotto n° 127  | Asta 350

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Coppia di poltrone in mogano con braccioli mossi terminati a ricciolo decorati da fregi in noce intagliato a volute e dorato. Gambe a lira riunite da traverse tornite decorate all'attacco da rosoni dorati. Sec. XIX

Valutazione € 2.800  - 3.000