Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Specchiera con cornice a doppio ordine di specchi molati decorati con fregi in metallo dorato e sbalzato a fiori e foglie. Cimasa sagomata. Sec. XIX (cm 88x 160)(difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400