Lotto n° 121  | Asta 350

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Specchiera con cornice a doppio ordine di specchi molati decorati con fregi in metallo dorato e sbalzato a fiori e foglie. Cimasa sagomata. Sec. XIX (cm 88x 160)(difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400