Asta 350 / Lotto n° 121

Specchiera con cornice a doppio ordine di specchi molati decorati con fregi in metallo dorato e sbalzato a fiori e foglie. Cimasa sagomata. Sec. XIX (cm 88x 160)(difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 1.200 - 1.400