Lotto n° 116  | Asta 350

Valutazione € 10.000  - 12.000

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Coppia di vasi in marmo di forma ovoidale con coperchi con prese a pigne a tutto tondo in bronzo dorato e cesellato. Sec. XVIII (h cm 37x40)

Valutazione € 10.000  - 12.000