Asta 350 / Lotto n° 116

Coppia di vasi in marmo di forma ovoidale con coperchi con prese a pigne a tutto tondo in bronzo dorato e cesellato. Sec. XVIII (h cm 37x40)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 10.000 - 12.000