Valutazione € 10.000 - 12.000
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Coppia di vasi in marmo di forma ovoidale con coperchi con prese a pigne a tutto tondo in bronzo dorato e cesellato. Sec. XVIII (h cm 37x40)