Asta 350 / Lotto n° 112

Scuola del sec. XIX "Ritratto di ufficiale piemontese" olio su tavola (cm 35x 30) In cornice lastronata in noce con profilo interno dorato

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 800 - 1.000€