Divano con schienale intagliato ad animali fantastici e foglie e traforato, braccioli mossi scolpiti a motivi vegetali, fascia lastronata poggiante su piedi a zampa ferina e foglie d'acanto. Sec. XIX. Rivestito in velluto a righe

Valutazione € 800  - 900