Valutazione € 800 - 900
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Divano con schienale intagliato ad animali fantastici e foglie e traforato, braccioli mossi scolpiti a motivi vegetali, fascia lastronata poggiante su piedi a zampa ferina e foglie d'acanto. Sec. XIX. Rivestito in velluto a righe
Valutazione € 800 - 900