Asta 350 / Lotto n° 108

Specchio di forma sagomata in legno dorato con cimasa intagliata a fiori e foglie e dorata. Sec. XVII(difetti e mancanze)(cm 120x205)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 1.800 - 2.000€