Lotto n° 468  | Asta 349

Dall'Alba Giorgio

Valutazione € 30  - 40

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Dall'Alba Giorgio

"Ritratto di Gianni Varasi", 1980 (cm 93x73) firmato, datato e dedicato a Giulia Michon al retro (difetti)

Valutazione € 30  - 40