Valutazione € 200 - 300
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Scrivinpiedi in rovere con piano apribile quattro gambe tornite riunite da pianetto e traversa piatta (cm 100x126x62) Fine sec. XIX (difetti)