Lotto n° 445  | Asta 349

Valutazione € 200  - 300

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Scrivinpiedi in rovere con piano apribile quattro gambe tornite riunite da pianetto e traversa piatta (cm 100x126x62) Fine sec. XIX (difetti)

Valutazione € 200  - 300