Lotto n° 413  | Asta 349

Valutazione € 80  - 100

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Tavolo con piano tondo laccato a finto legno, gamba centrale tornita terminante a tre piedi curvi e scanalati (dm107x h 76) (munito di prolunga non pertinente) (difetti)

Valutazione € 80  - 100