Valutazione € 80 - 100
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Tavolo con piano tondo laccato a finto legno, gamba centrale tornita terminante a tre piedi curvi e scanalati (dm107x h 76) (munito di prolunga non pertinente) (difetti)
Valutazione € 80 - 100