Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Tavolo tondo in noce a tre gambe riunite sagomate poggianti su piano a mensola, piedi torniti ed ebanizzati. Sec. XIX (diam. cm 90x82)(difetti)