Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 190
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Manifattura del sec. XX Parte di servizio di piatti in terracotta smaltata bianca a bordi mistilinei composto da: diciotto piatti piani, dodici fondine, sei piatti da portata di misure diverse, un'alzatina e quattro antipastiere (difetti)
Valutazione € 100 - 120